Приравнен ли нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ" к званию "Почётный работник общего образования РФ"?

• г. Иваново

Приравнен ли нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ" к званию "Почётный работник общего образования РФ"?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Потому что нагрудный знак выдается после присвоения звания.