Суд принял решение о уплате алиментов, хотя предоставленные документы о переводе средств не были рассмотрены

• г. Москва

Получил решение суда о уплате алиментов. До решения суда перечислял средства на содержание детей. Дата обращения в суд 28.02.2023. Документы о переводе средств предоставил в суд, но они не были приняты к рассмотрению.

Ответы на вопрос (3):

Станислав, потому что это были просто переводы д/средств, а не алименты

Здравствуйте Станислав.

Если вы не согласны с решением, считаете его неправильным, поскольку судьи не учел некоторые ваши документы и это повлияло на содержание решения, тогда вам нужно это решение обжаловать в апелляционном порядке. Если это судебный приказ - тогда можете подать заявление об отмене судебного приказа мировому судье, его вынесшему.

Представьте документы приставу для зачёта как алименты.

Если не зачтет, обратитесь в суд к получателю, взыщите как неосновательное обогащение