Моим золотым швейцарским часам угрожает уход в незаконное владение - что мне делать?

• г. Москва

Муж из моей комнаты (разъехались) украл золотые швейцарские часы, написала заявление в полицию-отказали в возбуждении дела. Могу что-то сделать по закону? Только незаконные методы?

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать отказ в прокуратуру.

Ст. 124 УПК РФ обжалуйте в прокуратуру или ст.125. УПК РФ непосредственнов суд

Удачи

Ирина, а сам по себе факт изъятия часов установлен?

Здравствуйте

Обратитесь в суд и истребуйте ваше имущество из чужого владения.