Возможные последствия и способы исправления ошибки в случае банкротства через фирму «под ключ»

• г. Уфа

Банкрочусь через фирму «под ключ». Признали банкротом. Прочитала в решении суда, что у меня на иждивении ребенок. Хотя неоднократно говорила юристу, что у меня нет детей. Сказали, что опечатка суда. Ждала согласие от финансового управляющего о снятии денежных средств. Прислали и в согласии управляющий тоже согласовал сумму на человека с ребенком. Сейчас начинаю понимать, что скорее всего, юрист подал моё заявление «что я с ребенком». Какие последствия ошибки могут быть? Что мне предпринять, чтобы суд не отложил процесс и исправили ошибку? Есть доказательства, что я неоднократно говорила юристу, что у меня нет детей)

Ответы на вопрос (3):

Чтобы проверить что именно указал юрист в заявлении - авторизуйтесь в системе "Мой арбитр" при помощи учетной записи на госуслугах и подайте в суд ходатайство на ознакомление с делом в электронном виде. Вам будет предоставлен доступ к электронным материалам и там все увидите.

Если речь об описке судьи, то можете направить заявление на устранение описки

Правильно ответить на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.

ФУ потребует вернуть деньги.