Ошибочно указанный номер дела в апелляционной жалобе привел к приобщению к другому делу и истечению срока для повторного обжалования - способы исправления ошибки

• г. Вологда

При подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд был неправильно указан номер дела. В результате жалоба была приобщена к другому делу. Срок для повторного обжалования истек. Доказательства подачи жалобы имеются. Как исправит ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Галина, проблем не вижу,напишите соответствующее ходатайство.