Возможные последствия отмены заочного решения по делу об алиментах после завтрашнего заседания

• г. Москва

Я истец по делу об алиментах. Назначено заседание на отмену заочного решения на завтра 14 декабря. Я болею, на больничном, подала ходатайство об отложении заседания в суд с просьбой не рассматривать без меня. Решение, если бы не подали заявление об отмене, вступило бы в силу 17 декабря. Каковы могут быть последствия после завтрашнего заседания?

Без меня ведь не должны рассмотреть, и вступление в силу откладывается или как?

Ответы на вопрос (3):

Отложат. Звоните судье на следующий день и узнавайте дату следующего заседания.

Дело будет рассмотрено заново и будет вынесено уже обычное решение (не заочное). О последствиях сказать что-либо трудно, т.к. нам неизвестно о Вашем случае ничего. Скорее всего, т.к. Вы подали ходатайство об отложении, заседание должно быть перенесено на другой день.

Варвара, если Вы подавали ходатайство об отложении заседания, так как вы болеете, и не можете присутствовать на суде, тогда судя должен перенести заседание на другое число.