Жалоба на арендодателя - выкинутые вещи и повреждения в квартире

• г. Сыктывкар

Как написать жалобу на арендодателя который выкинул вещи из квартиры? Многие вещи испорчены, что-то пропало.

До этого сменили замок пока я была в санатории, я не могла попасть в квартиру

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление участковому, Алина, указав на обстоятельства и доказательства.

Приложение к приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736

Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб в судебном порядке.

В судебном порядке взыскивайте ущерб ст. 1064 ГК РФ