Может ли сестра бывшего мужа выселить меня без решения суда и выкинуть вещи?

• г. Нижний Тагил

Вопрос: в сентябре 2015 с мужем развелась, подала иск на алименты, раздел имущества и определение места жительства несовершеннолетней дочери. На момент подачи иска я с дочерью проживала в квартире принадлежащей бывшему мужу, прописаны мы в его загородном доме. В январе 2016 муж квартиру продал своей сестре. Имеет ли право она меня выселить до вынесения решения суда? Обоснованы ли ее угрозы что она придет с полицией и сменит замки? И может ли она выкинут принадлежащие мне вещи в подъезд пока я на работе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, имеет полное право вас выселить. т.к. она теперь собственник квартиры. и суд при её обращении. примет такое решение. можете ждать это решение и подыскивать жильё. Всего хорошего.