Как зарегистрировать право собственности на земельный участок с домом, которым являемся собственниками с 2000 года?

• г. Краснодар

Куда идти и что делать для того чтобы зарегистрировать право собственности на ранее возникший земельный участок, на котором стоит дом собственниками которого мы являемся с 2000 года?

Ответы на вопрос (2):

Участок в аренде у вас? решать нужно с администрацией

Нет мы являемся собственниками дома который стоит на этом участке. В 2000 был обмен квартиры в Подмосковье на дом с участком в краснодарском крае. Но дом оформлен на нас, а земля нет