В деревне часто перепады в электросети. Вышли из строя холодильник, телевизор. Реально выиграть в суде?

• г. Дербент

В деревне часто перепады в электросети. Вышли из строя холодильник, телевизор. Реально выиграть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств, но обязательно будет оцениваться добросовестность Ваших действий (бездействия), когда, зная о проблеме, не озаботились поставить нечто вроде АБП.