Как грамотно подать претензию на электросети в деревне? Постоянные перепады.

• г. Москва

Здравствуйте! Как грамотно подать претензию на электросети в деревне? Постоянные перепады напряжения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей. Претензию Вы можете подать в свободной форме изложив суть Ваших претензий. Также можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.

Добрый день, Алексей! Думаю, что вначале необходимо вызвать представителя энергонадзора для составления акте о перепадах напряжения в сети и требовать устранения причин таких перепадов. Предупредить, что в случае выхода из строя бытовой техники все расходы будут отнесены на их счет. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Здравствуйте, Алексей! Вы можете отправить претензию в свободной форме, так как закон не предусматривает для претензии специальной формы, но Вам необходимо иметь доказательства фактов перепадов напряжения, на которые Вы ссылаетесь.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".