Как обеспечить доступ к Госуслугам в селе, когда коммерческий провайдер отказывается устанавливать интернет?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Как заставить госорганы провести интернет в селе, что бы подьзоваться Госуслугами, если в этом отказывает коммерческий провайдер, а заставить их никто не может?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы пользоваться бесплатным мобильным приложением «Госуслуги», достаточно скачать его на телефон и иметь свободный доступ к интернету. Программу можно скачать на 5-ый и 6-ой айфон, а также на мобильное устройство, работающее на базе Android.

Это лучший ответ

Добрый вечер, Наталья.

1)Существуют следующие варианты подключения:

б) В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» предусмотрено обеспечение доступом к сети «Интернет» социально значимых объектов (далее — СЗО):

фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов;

государственных (муниципальных) образовательных организаций, реализующих программы общего образования и (или) среднего профессионального образования;

органов государственной власти;

органов местного самоуправления;

территориальных избирательных комиссий и избирательных комиссий субъектов Российской Федерации;

пожарных частей и пожарных постов;

участковых пунктов полиции;

территориальных органов Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и подразделений (органов) войск национальной гвардии, в том числе в которых проходят службу лица, имеющие специальные звания полиции. Посредством получения услуг связи от коммерческих операторов связи.

А) Доступ к сети «Интернет» организуется в соответствии с Правилами оказания телематических услуг связи, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2007 № 575 (далее — Правила).

2)Пишите обращения в администрацию, так же к главе и губернатору.

3)К сожалению государство не обязано это осуществлять.

Почему ответ Болдырева самый лучший и в полном соответствии с возможным решением заявленной проблемы, а оплата поступила другому юристу. Причём стоит отметить, что ответ Булатовой мною отмечен как худший, после чего тут же всплыло сообщение, что он лучший, а изменить уже ничего было нельзя. Повторю. Ответ Болдырева самый лучший.