Как пожаловаться на сайте Check You и удалить свою анкету с перепиской и фотографиями?

• г. Минск

Здравствуйте)))) на сайте чек ю создали мою анкету с перепиской и моими фото, подскажите куда можно пожаловаться чтобы удалили мою анкету

Ответы на вопрос (5):

В Роскомнадзор пишите либо в прокуратуру.

К администратору, в службу тех. поддержки.

Для того чтобы хоть кому то там написать, нужна платная регистрация этого сайта

Администратору

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к администрации сайта