Возможность предоставления копии прошлой справки об отсутствии судимости при повторном принятии на работу

• г. Донецк

Если работник принимается вновь на работу в ту же организацию, можно ли предоставить копию прошлой справки об отсутствии судимости или запросить на Госуслугах?

Ответы на вопрос (4):

Запросите на госуслугах.

Можно.

Справка об отсутствии судимости действует определённое время. Если для трудоустройствам она нужна, закажите новую, это можно сделать онлайн через госуслуги.

На усмотрение работодателя. По возможности потом предоставить справку.