Данные с суда

• г. Москва

Был признан виновным по 158 ст. Дали отработки, перестал отрабатывать, был суд где было принято отправить его в колонию поселения для отработок, он не поехал туда и его объявили в розыск, 23 числа его поймали и держали на ИВС, 24 числа был суд, данные которые известны с суда я прикреплю, теперь знаю, что он в сизо, а на сколько и после сизо поедет ли он в КП?

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с судебным актом.

Нужно смотреть документы

Здравствуйте для дачи консультаций необходимо посмотреть материалы дела