Возможность обжалования решения департамента по административному иску после отказа в соцнайме, рассмотренного Верховным судом (Севастополь)

• г. Симферополь

Возможно ли обжаловать решение департамента по административному иску, после рассмотрения Верховным судом (отказ в соцнайме, Севастополь) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какое может быть решение по административному иску у не судебного органа?