Можно ли я претендовать на жилье как многодетная семья, когда в квартире размером 53 кв.м прописано 5 человек, включая меня, моего брата и трех детей, а у меня есть половина доли в соб

• г. Санкт-Петербург

Дано: квартира 53 КВ.м прописано 5 чел, брат, я и 3 детей. Квартира в собственности 1/2 доли у меня. Могу ли я претендовать как многодетная на жильё?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление о признании вас нуждающимися можно всегда. При принятии решения об этом учитываются: доход всех зарегистрированных вместе, имущественное положение всех, учетная норма в вашем городе (в СПБ-это 9 кв.метров на человека - у вас должно быть 45,а у вас 53)

Спасибо

Здравствуйте подавайте заявление о признании вас малоимущим