Можно ли продать трехкомнатную квартиру, разделенную на три доли, включая долю несовершеннолетних детей?

• г. Йошкар-Ола

Трехкомнатная квартира по наследству поделена на три доли. Две доли братьям, а одна доля двум несовершеннолетним детям умершего третьего брата. Можно ли продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать квартиру. Однако для этого придётся получать разрешение в органе опеки и попечительства. Он его даст, если взамен детям будет предоставлена другое аналогичное жильё

Здравствуйте! Да, можно продать квартиру, но надо получать согласие органов опеки и попечительства. Удачного решения вопроса!