Вопрос о возможности комиссования с армии при диагнозе антрального атрофического гастрита и отсутствии надлежащего лечения

• г. Уфа

Можно ли комисоваться с армии служу срочную службу жалобы на желудок сделали ФГДС в госпитале заключение Очаговый антральный атрофический гастрит, на лечение в госпиталь не положили из лекарств дали только Смекту порошки

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, вопрос не правовой, медицинский.