Возможные заголовки: 1. Возможность оформления загранпаспорта без регистрации в Москве при наличии прописки в РФ 2. Важно ли иметь регистрацию в Москве для оформления загранпаспорта при утере 3. Влияет ли

• г. Москва

Если у меня есть прописка рф но нет регистрации в Москве, загранпаспорт делаю взамен утраченного, могут не принять документы или обязаны принять без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Принять документы обязаны - Вы гражданка России.

Но сроки выдачи паспорта сильно увеличиваются.