Правила установки забора в частном секторе - разделение земли и допустимые межосевые расстояния

• г. Тамбов

Была долевая собственность, частный сектор в городе, сделали раздел земли, теперь хотим ставить забор

Какие правила? Между огородом какой можно забор?

Ответы на вопрос (2):

Не сплошной высотой не более 1,5 метров.

Параметры забора определены правилами землепользования и застройки (ПЗЗ). В каждом муниципальном образовании свои ПЗЗ.