Как правильно прописать равные доли наследственного имущества троим наследникам при составлении заявления на признание права собственности на жилой дом размером 7/32?

• г. Самара

Имеется наследство 7/32 жилого дома. Подскажите как правильно прописать доли на троих наследников (в равных долях) при составления заявления на признание права собственности на жилой дом?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, обращайтесь к юристу для составления иска. Можете сами допустить немало ошибок.

7/32 делите на три, это просто.

Операции с дробями учат в школе.