Банк не вернул все платежи на погашение страховки по кредиту - как получить полное возмещение?

• г. Калининград

Помогите, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я подала в банк заявление об отзыве данного рванее акцепта, у меня стали с платежей списывать деньги на погашение страховки в ранее полученном кредите, они пытались обвинить меня в нарушении договывора, и взыскать полную сумму за действующий кредит и за страховку суд им отказал, я подала заявление о отказе от акцепта, указщала полный список дать платеджных поручений это более полутора лет но бванк по каким то неясным критериям возвратил всего три платежа, куда мне теперь обратится, чтоб их заставиить вернуть все

Ответы на вопрос (7):

Подать на них в суд.

С уважением.

А так как быть с иском если они на это даже неответили кроме того, что присылали смс и то это я узнала из письма управления защиты прав потребителей

Снова в суд с иском

А так как быть с иском если они на это даже неответили кроме того, что присылали смс и то это я узнала из письма управления защиты прав потребителей

В случае отказа вам как потребителю услуг в добровольном отказе удовлетворении требований, вы подаете иск в суд. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Только в соответствии с законом писать и прикладывать документы