Муж мобилизован 27,10,22 г, контракт не подписывал, в отпуске не был ни разу. Можно ли его вернуть домой?

• г. Оренбург

Муж мобилизован 27,10,22 г, контракт не подписывал, в отпуске не был ни разу. Можно ли его вернуть домой?

Ответы на вопрос (7):

Конечно можно! В чём проблема?

Его не отпускают, более того на тех кто оставил воинсеую часть завели уголовное дело. Контракты не подписаны у них.

Вернуть нельзя, к сожалению. Добиться отпуска возможно, шансы есть. Вправе подать жалобу в военную прокуратуру и министерство обороны

Здравствуйте

Можно просить отпуск.

Вернуть нельзя, отпуск могут (должны) дать.

Подавать жалобу в военную прокуратуру.

А куда подавать жалобу?