Ночи доброй, как мне узнать свой актив и акции? Еще в бумаге знаю только компанию, можно сделать это по данным?

• г. Москва

Ночи доброй, как мне узнать свой актив и акции? Еще в бумаге знаю только компанию, можно сделать это по данным?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти в интернете, кто реестродержатель акций данного предприятия. Там все узнаете.