Доброй ночи увас йес адвокаты узбеков в городе Москве

• г. Москва

Доброй ночи увас йес адвокаты узбеков в городе Москве

Ответы на вопрос (5):

Уткир, уточните свой вопрос. Что за ситуация у Вас?

Добрый день. Адвокаты как и юристы есть везде и для всех. Вопрос ваш конкретно в чем?

По поводу вопросов я тоже узбек по этому хотел с узбеков поговорить я не знаю по закону как называется этот приделах ну сетуватсия такой 20 человек работали и вот зарплата не даёт и осталась 5 человек и этот 5 человек типа мы хотели заявить на туда зато что зарплата не дал

ну такой вопрос

узбекской по русскому ответ кто-то понял кто-то не понимаю

по этому хотел поговорить адвокаты узбеков

Вам нужен любой адвокат и переводчик, если трудно понимать по русски. Нужно подавать Иск в суд о взыскани зарплаты. Или можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Уткир, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью, это обычный трудовой спор.