Что делать если родители тебя вообще не пускают на улицу гулять и плохо с тобой обращаются и всякой тебя называют

• г. Томск

Что делать если родители тебя вообще не пускают на улицу гулять и плохо с тобой обращаются и всякой тебя называют

Ответы на вопрос (5):

Матвей, в органы опеки обращайтесь.

Обратитесь на родителей с заявлением в органы опеки и к участковому

Но мне 15

И что…?

Мы тебе посоветовали юридические пути, но не надо к ним прибегать, лучше сиди и учись. Нагуляться всегда успеешь

Матвей родители учиться заставляют?