Меня зовут Виктор, меня ранение руки, ноги, отрезали почку, ожог спины 8% скажите меня комиссуют по состоянию здоровья?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктор, меня ранение руки, ноги, отрезали почку, ожог спины 8% скажите меня комиссуют по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (7):

Комиссуют.

На данный вопрос ответит только ввк.

Виктор, возможно по заключению ВВК при установлении группы годности "Д". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Виктор, решать конечно будут медики на военно-врачебной комиссии (ВВК), которая должна состояться по окончанию вашего лечения после ранений. На этих комиссиях случаются "чудеса".

Но, судя по последствиям ваших ранений, особенно с учетом потери почки, вас должны комиссовать.

Здравствуйте, Виктор. Рекомендую получить предварительную заочную консультацию в организации, которая проводит военно-врачебную экспертизу и имеет на это государственную лицензию (так называемые независимые ввк). Вопросы Вы можете задать в личных сообщениях.

+79967730079

Никаких независимых ВВК не существует.

Решение ВВК Вы будете вправе обжаловать