Я и мой бывший супруг заключили Мировое соглашение в отношении порядка общения с ребенком (7 лет).

• г. Железнодорожный

Я обратилась в городской суд своего города с исковым заявлением об увеличении алиментов и об определении порядка общения с ребенком.

Я и мой бывший супруг заключили Мировое соглашение в отношении порядка общения с ребенком (7 лет).

В отношении увеличения алиментов, установили 1/4 от всех видов его зароботка. Я с этим не согласна, т.к. у меня в мае 2006 г. было заключино Мировое соглашение на уплату алиментов в твердой денежной сумме в размере 4 тр. Офециальный его оклад 16 тр, т.е у меня ничего не изменилось, хотя затраты на содержание ребенка с 1 сентября увеличились и значительно. Кроме того у моего ребенка имеются проблемы со здоровьем. Мне приходится обращаться к невропатологу, окулисту, логопеду, психологу. Большинство врачей платные, лекарства дорогие. С начала учебного года невропатолог рекомендовал посещение бассейна, ЛФК и пройти исследование ЭКГ.

Он не одобряет моиметоды воспитания. Считает чтолечение ребенку не нужно.

До этого момента бывший супруг никакого отношения в воспитании и развитии своего ребенка практически не принемал (общение с ребенком происходило 1 р в 6 мес.). С момента развода (май 2010 г) у него накопилась задолженность по алиментам в размере 69 тр. (оплачивает только последние 9 мес по 5 тр, декабрь 2010-декабрь 2011 был в армии, алименты не платил) .

На суде бывший супруг заявил, что у него нет дополнительного зароботка и он будет мне дополнительно возмещать оплаченные мною необходимые нашему ребенку услуги и лекарственные препараты начиная с момента поступления в школу. На данныймомент уже прошло 2 недели, как у нас прошло судебное заседание и я ему предоставила в электронном виде копии всех чеков. Но он молчит.

Как мне подать аппеляцию на увеличение размера алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией.

Ответы на вопрос (1):

Взять ручку, бумагу, и написать. Далее, оплатить госпошлину, и отнести заявление в суд. Не забудьте поставить на своем экземпляре штамп экспедиции, в принятии вашего заявления.