Может ли ребенок купить себе обед в школьном буфете, потому что не нравится то, что дают организованно?

• г. Екатеринбург

Может ли ребенок купить себе обед в школьном буфете, потому что не нравится то, что дают организованно?

Ответы на вопрос (4):

Да,может. Насильно ребенка нельзя заставить есть то,что ему не нравится

Здравствуйте.

Конечно же можно. А кто то запрещает?

Администрация школы, не столько запрещает, сколько запугивает: мол, а если ребенок не успеет купить и поесть, что тогда? Мы, мол, будем вынуждены обратиться в соц. службу и у вас будут проблемы... Что-то в этом роде

Здравствуйте. Да, конечно может. На запугивания не обращайте внимания