Можно ли отказаться от питания в школьном буфете? Правовые аспекты и ссылки на справку от гастроэнтеролога

• г. Саратов

В школе заставляют дочь в 5 классе питаться в школьном буфете, она ничего не ест там, т к еда привозная, холодная и т д. Директор обязывает всех сдавать деньги и питаться всем. Можно ли отказаться от питания и на что ссылаться? Справку от гастроэнтеролога уже принесли в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заставляют не имеют права. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ