Как подтвердить при подаче на алиментв в тдс логопеда, которому перечисляешь деньги в онлайн банке или оплачиваешь наличкой

• г. Сыктывкар

Как подтвердить при подаче на алиментв в тдс логопеда, которому перечисляешь деньги в онлайн банке или оплачиваешь наличкой

Ответы на вопрос (3):

Документами подтвердить.

Какими? Логопед пришел к нам домой, позанимался с ребенком, я дала наличными оплату.

Вызывайте его свидетелем в суд, раз Вам лень заключить договор и брать расписки...