Незаконное снятие средств с онлайн-банка - банк отказывает в возрате, как защититься?

• г. Югорск

Сняли деньги с банковской карты! Но с моего онлайн банка! Я не совершал эту операцию! Баанк отказал в возрате средств! Как быть с тем кто это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Баанк отказал в возрате средств! Как быть с тем кто это сделал?

Имея положительный опыт разрешения такого рода вопросов, рекомендую Вам направить заявление в адрес финансового учреждения (банка), составление которого лучше доверить юристу в том числе и сайта 9111!

Удачи Вам!