Хотела бы спросить, если сейчас долг 10 тысяч задолженность, но процент 50%, а зарплата 40, то снимут 20 и потом вернут?)

• г. Сыктывкар

Хотела бы спросить, если сейчас долг 10 тысяч задолженность, но процент 50%, а зарплата 40, то снимут 20 и потом вернут?)

Ответы на вопрос (4):

С чего вдруг? Снимут ту сумму долга, которая есть.

Если 50%, то это половина средств, которые поступят на карту, и так каждый раз при новом поступлении

Здравствуйте!

Если долг составляет только 10 тысяч рублей, то нет оснований для взыскания 20 тысяч (50 % от зарплаты), взыщут только 10 000 рублей

Должны делать в соответствии с фз об испол. Производстве