Вопрос о применимости программы ипотечного кредитования для IT-специалистов к сотрудникам филиалов ПАО Ростелеком

• г. Нижний Новгород

По ипотечному кредитованию по программе для IT-специалистов. Я работаю в ПАО Ростелеком филиал ОЦО бухгалтером. В списке аккредитованных компаний я вижу два ИНН компании Ростелеком (я полагаю, что это дочерние филиала). Я правильно понимаю, что не все филиала Ростелеком попадают под эту программу? То есть я, работая в Ростелеком бухгалтером, не могу претендовать на данную программу по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все верно понимаете.