Как вернуть получение заработной платы на карту Сбербанка после перевода на карту ВТБ?

• г. Курган

Муж на сво. Когда заключал контракт сделал зарплатную карту сбербанка. Первый месяц все пришло на сбер. А второй почему-то на втб. Что делать что бы дальше получать на сбер.

Ответы на вопрос (4):

В личном кабинете военнослужащего он может направить заявление на изменение реквизитов.

Там не получается, просто есть образец как это сделать

Добрый день, Оксана!

Странно, ведь для того, чтобы изменить реквизиты счета на получения денежных выплат участнику СВО необходимо подать заявление на изменение банковских реквизитов в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации.

Без заявления реквизиты изменить не могут! В связи с чем, направьте заявление об изменении банковских реквизитов повторно!

Бланк заявления выложен на официальном сайте:

https://cabinet.mil.ru/Kontakty

Здравствуйте, Оксана!

Работник организации имеет право:

– выбрать банк самостоятельно или воспользоваться предложением работодателя по зарплатному проекту;

– сменить банк можно даже если вы уже получаете зарплату на карту;

– о переходе в другой банк работник должен уведомить работодатель не позднее, чем за 15 календарных дней до дня выдачи зарплаты.