Как многодетная семья может претендовать на 450 тыс. при наличии ипотеки и детей от двух браков

• г. Казань

У меня двое детей от первого брака. Родила 3 ребенка от второго брака. У мужа ипотека была взята до нашего брака. Мы можем претендовать на 450 тыс, как многодетная семья?

Ответы на вопрос (4):

У вас не многодетная семья. Для многодетной семьи мужу надо усыновлять ваших детей от первого барка.

Какие 450 тысяч?

За погашение ипотеки

Добрый день.

Нет, не можете, так как Ваш муж не многодетный.