Право ребенка на отказ от дополнительных занятий в школе - история 5-летней танцорши

• г. Уфа

Ребёнок 5 лет занимается танцами, в этом году пошла в шаймуратовский класс - у них обязывают посещать внеурочную деятельность (мы выбрали бассейн за свой счёт) имеем ли мы право отказаться от остальных занятий внеурочной деятельности в школе

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на имя директора

Не можете отказаться от внеурочной деятельности.