Девочка 1 класса не выполнила домашнее задание во второй неделе начала года - кто виноват и как это понять?

• г. Нижний Новгород

Девочка 1 класс, вторая неделя начало года, и ребенок не сделал домашнее задание, и говорит ей, бессовестная, какая мама такие и дети. ... как это понять

Ответы на вопрос (1):

Это непрофессиональный учитель. Надо написать заявление директору (лучше коллективно), чтобы отстранили ее от детей.

Ответ от директора тоже будет официальный (и если отрицательный, то и его можно обжаловать).

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.