Невозможный заголовок, так как ученик не должен получать плохую оценку за отсутствие на уроках по болезни. Если вы имеете в виду, что учащийся не выполнил домашнее задание, которое было дано до начала болезни, т

• г. Красноярск

Если ребенок болел и выйдя с больничного ему поставили 5 двоек за то что он не делал дом. работу во время пока болел, это правомерно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это неправомерно.

Здравствуйте. Когда ребенок болел, он был освобожден от занятий. Напишите жалобу директору об устранении нарушения.

Здравствуйте. Школа не права ни по логике, ни по морали, ни по закону. Чтобы не быть голословным - статья 34 ФЗ РФ "Об образовании" перечисляет права учащегося. Среди этих прав - соблюдение человеческого достоинства. Уже как минимум это право ребенка было нарушено. Вы можете обратиться в Рособрнадзор.