Выпала пломба через две недели. Нужно ли доплачивать за установку штифта?

• г. Уфа

Выпала пломба через две недели. Нужно ли доплачивать за установку штифта?

Ответы на вопрос (3):

На пломбу гарантия может быть предоставлена в полном объеме (1 год), предъвляйте претензию стом. Клинике.

Все зависит от условий договора и предоставленных гарантий на работу и материалы

Договор - это всего лишь подзаконный акт, если он составлен некорректно и противоречит Основному Закону, а в частности

Федеральный Закон Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

его действие признаётся ничтожным.