Неудачное посещение стоматологической клиники - две пломбы выпали через полтора часа после установки

• г. Санкт-Петербург

Вчера поставила две пломбы в частной платной стоматологической клинике. Стоматолог дрожащими руками провозилась со мной 2 часа. Из этого сделала вывод что врач малоопытен. Заплатила не маленькую сумму. По приходу домой (спустя полтора часа) выпали все две пломбы. Ни есть ни пить я не могу, ужасная ноющая боль. Как быть? Куда обращаться с какими претензиями? Обязаны ли они мне вернуть мои деньги и к тому де за моральный вред? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как быть? Куда обращаться с какими претензиями? Обязаны ли они мне вернуть мои деньги и к тому де за моральный вред?

---вам уже ответили на вопрос куда обращаться туда где ставили пломбы. моральный вред вам не оплатят. только в судебном порядке.деньги за работу вернут.

Обращайтесь с претензией о проведении бесплатного лечения и выплаты морального вреда

Роспотребнадзор так же занимается вопросами защиты прав потребителей. Вы как потребитель медицинских услуг, можете добиться проверки качества услуг этой стоматологической клиники.

А вообще-то надо писать официальную претензию в адрес клиники где четко изложить свои требования. В случае неудовлетворения ваших требований вы можете обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.