Можно ли продолжить оформление ипотеки после блокировки карты по 115 статье?

• г. Махачкала

Мне одобрили ипотеку 2 800 000

Спустя две недели заблокировали карту по 115 статье, скажите пожалуйста могу ли я продолжить оформление ипотеки, хочу оформить дом? Пропустят ли мне

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет.

У банка уточнять информацию.

Можете продолжать оформление ипотеки, блокировки применяются в виде превентивных мер