Продажа доли

• г. Ставрополь

В коммунальной квартире 12 КВ м,два собственника, у одного 11 КВ м,а у другого 1 КВ м.Нотариус отказал в оформлении дарственной 1 кв м.Как избавиться от одного квадратного метра, можно его продать собственнику, у которого 11 КВ м?

Ответы на вопрос (6):

Почему отказал, а так конечно можно

Нотариус сказал, что запретили по законодательству мизерные доли дарить.

Можно долю как продать, так и подарить. Идите к другому нотариусу.

Кому долю хотели подарить?

Сын отцу.

Нет такого запрета