Банк вернул деньги за страхование, но на счет кредита, а не на указанный в претензии - есть ли это законно?

• г. Красноярск

Подали притензию в банк на возврат страхования, банк вернул деньги, но не на счёт указанный в претензии, а вернул в счёт оплаты кредита. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Скорее да, ведь страховался кредит. Но ситуация Ваша не до конца понятна.

Здравствуйте надо смотреть договор