Как убедиться в порядочности агентства Континент перед оплатой 5 тысяч рублей для снятия квартиры на длительное время?

• г. Ставрополь

Хочу снять квартиру на длительное время. Связался с Агентством (Агенство Континент).

Просят скинуть 5 тысяч рублей, потому что у них нет выездов на данную услугу. Что мне делать в данной ситуации. Как мне убедится в порядочности данного агенства

Ответы на вопрос (4):

Мошенники

Добрый день.

Никому, ничего до подписания договора аренды не переводите.

Тимур, если без заключения договора просят оплатить 5000 руб., не связывайтесь, вероятно это мошенники.

Не нужно никому ничего скидывать точка оплату за подобного рода услуги нужно производить только после фактического вселения и подписания договора аренды собственником въехали посмотрели квартиру всё устроило оплатили за неё собственнику получили расписку тут же оплатили агенту тоже получили документы об оплате в виде расписки