Есть какая-то форма подтверждения соседями, что человек не проживает в квартире длительное время? Спасибо.

• г. Архангельск

Есть какая-то форма подтверждения соседями, что человек не проживает в квартире длительное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Акт можно составить, который соседи подпишут. Чем больше подписей, тем лучше. Желаю удачи и всего хорошего!

Свидетельские показания соседей в судебном заседании, в связи с подпиской свидетелей об уголовной ответственности, показания считаются доказательством по делу.

Если это нужно для суда, обычно суд дает поручение участковому и он опрашивает соседей по этому поводу. Также соседи могут быть вызваны в качестве свидетелей и сообщить суду о непроживании лица.