Истец теперь не возвращает уплаченное, исполнительный лист где-то потерялся.

• г. Калуга

Решение принято, через месяц на нем поставлена отметка о вступлении в законную силу, ответчик получил копию решения через 3 месяца, тогда же возбуждено исполнительное производство, ответчик добровольно все выплатил на следующий день, однако потом обжаловал решение (срок восстановили), было определение и определение о повороте решения. Истец теперь не возвращает уплаченное, исполнительный лист где-то потерялся.

Истец требует проценты за просрочку по первому решению.

Вступило ли первое решение в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам лучше обратиться с документами: решением, определением к юристу или адвокату в Вашем городе на очную консультацию. Без просмотра документов, сложно что-либо сказать.

С уважением!