Возможность запросить документ, поданный ответчиком ранее в арбитражный суд, перед очередным заседанием

• г. Краснодар

Можно ли запросить документ приобщённый к делу, поданный мною ранее, если являюсь ответчиком в арбитражном суде, и можно ли до очередного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Можно направить заявление об ознакомлении с делом и снять его фотокопию.

Да можно, это Ваше право.

Вы можете ознакомиться с делом и снять копии... вы можете попросить сд вернуть приобщенный подлинник документа, оставив копию... вообще надо четко излагать свою мысль... чтобы ответить на ваш вопрос однозначно отвечающему юрист надо знать... что это за документ, зачем его запрашивать?... и пр.