Правила предоставления скидок сотрудникам - условия и исключения

• г. Тула

Организация хочет предоставить сотрудникам скидку на услуги, которые будут оказываться продолжительное количество времени, однако в случае увольнения скидка не будет распространяться на дальнейшую оплату услуг. Где и как это прописать?

Ответы на вопрос (3):

В соглашении можно прописать, которое подпишут все стороны.

С уважением.

Приказом можно все оформить и каждого ознакомить с ним.

Елена Владимировна, пропишите это в договоре между организацией и сотрудником на оказание ему услуг.